- Surface133 m²
- Pièces5
- Salle de bains1
- Terrain08 a
- Construction2001
- RéférenceLM5127
Maison individuelle 3 Chambres
1 125 € /mois CC
Descriptif du bien
A voir absolument, très beau pavillon de plain pied de 133m² habitable situé dans le bourg de CHAINGY comprenant :
salon/séjour avec cuisine ouverte aménagée et équipée d'environ 40m² - 3 chambres avec placards et 1 avec salle d'eau privative - salle de bains avec baignoire, douche et double vasques, une grande arrière cuisine, double garage attenant et 1 garage indépendant.
Chauffage gaz condensation par le sol.
Loyer : 1 080€ - charges 45€ (taxe d'ordures ménagères + entretien chaudière)
Dépôt de garantie 1 080€ - honoraires d'agence : 985€
Pour plus de renseignements merci de nous contacter au 07.88.29.97.88 ou par mail gestion@immodream.fr
Caractéristiques techniques
- ChauffageAu sol/Individuel
- OuverturesPVC/Double vitrage
- PiscineNon
- Surface133 m²
- Surface au sol133 m²
- Séjour40 m²
- Pièces5
- Chambres3
- Salle de bains1
- Salle d'eau1
- WC2
- Construction2001
- État intérieurEn bon état
- CuisineAménagée et équipée/Américaine
- AmeublementNon meublé
- VueCampagne
- Stationnement intérieur3
- Stationnement extérieur2
- CaveNon
- Terrain08 a
- AssainissementTout à l'égout
- LocalisationChaingy 45380
- Loyer de base1 080 € /mois
- Charges45 € /mois
- RéférenceLM5127

Informations complémentaires
Honoraires de 985 € TTC à la charge du locataire comprenant 300 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 1080 €/mois. Provision sur charges 45 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 1 080 €. Classe énergie D, Classe climat D Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 2270.00 et 3130.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
Carte pro. CPI45012016000011851
Vous apprécierez
également
Vous ne trouvez pas
la propriété de vos rêves ?
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. In dui ex, fringilla eu velit vitae, fringilla eleifend sem. Aliquam aliquam ante orci, a mattis ex facilisis et. In at tristique purus. Mauris vehicula ultricies viverra. Ut tristique nec nunc nec tempor. In ha